Сегодня в матче Высшей Лиги на стадионе «Атлант» «Торпедо-БелАЗ» разгромил «Нафтан» — 4:0. Все четыре гола гости забили ещё в первом тайме: отличились Илья Руцкий (22), Данила Жульпа (27), Вадим Побудей (30) и Александр Французов (36). Хозяева так и не смогли потрепать нервы.
Оцените






















