«Милан» проиграл в последнем туре «Наполи» и ситуация стала критической – не только отставание от лидера стало огромным, но и за Лигу Чемпионов побороться будет при таких результатах почти нереально. Сегодня «россонери» безусловно будут максимально мотивированы и права на ошибку у них нет – есть смысл отдать гостям предпочтение, в классе и опыте у «Милана» есть огромное преимущество.
Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Милан». Такое пари предлагается с коэффициентом 2.15


«Монца» и «Милан» сойдутся в 11 туре чемпионата Италии. Тут, кажется, что все очевидно. Гости, само собой, намного статуснее. С другой стороны, миланцы чередуют разные исходы. Хозяева поля же выступают не так плохо.
У «Монцы» в активе мало поражений в последних матчах...









































































