Сегодня на «Фортуна Арене» в Праге Чехия и Англия закрыли встречу в рамках Группы 3. Хозяева уступили 0:2 — мячи забили Энтони Гордон и Гарри Кейн. А у чехов Павел Шульц схлопотал красную на 25-й минуте.
Сегодня на «Фортуна Арене» в Праге Чехия и Англия закрыли встречу в рамках Группы 3. Хозяева уступили 0:2 — мячи забили Энтони Гордон и Гарри Кейн. А у чехов Павел Шульц схлопотал красную на 25-й минуте.
Чехия под руководством нового тренера совершенно ничего не смогла показать в атаке на своем поле против Хорватии. Обновленный состав без Шика и Соучека не готов к противостояниям с топовыми соперниками. Англия на фоне Испании до незабитого Кейном пенальти смотрелась более чем уверенно, отметилась двумя забитыми голами, защита не позволяла сопернику хозяйничать у своих ворот.
В Праге, за счет ощутимого преимущества в классе, подопечные Томаса Тухеля явно будут играть первым номером, смогут не раз огорчить ворота чехов. При этом, учитывая не самый сильный подбор исполнителей, вряд ли хозяева сумеют развернуть матч в свою пользу, как это сделали те же испанцы. Рассчитываем в прогнозе, что гости уверенно наберут три очка.
Наш прогноз – победа Англии с азиатской форой (-1.5) за коэффициент 2.00


Чехия сыграет с Англией 29 сентября в рамках второго тура Лиги Наций. Пару дней назад оппоненты стартовали с одинаковых результатов — оба проиграли. Но сейчас жду победы «трех львов», чей статус сильно выше.
Команды неудачно...









