Мюллер воспользуется неопытностью Виллемса
Прогнозы на матч Голландия – Германия

Эд Хоукинс сделал несколько прогнозов на матч второго тура группового раунда Евро-2012 между сборными Голландии и Германии.
Голландия – Германия
Кто забьет?
Левый защитник голландской сборной Джетро Виллемс дает нам повод сделать некоторые ставки. Виллемс стал самым молодым футболистом в истории чемпионатов Европы, когда он вышел на поле в прошлую субботу в матче против Дании – в 18 лет и 71 день. Заметно, что во многих ситуациях ему пока не хватает опыта. Наверняка у правого вингера Бундестим Томаса Мюллера будет не один шанс отличиться. Мюллер забьет котируется за 4.8.
Автор первого гола
В первую очередь, конечно же, обращаем внимание на Марио Гомеса (8.0), который стал автором единственного гола в ворота португальцев. В общем, главному тренеру сборной Германии Йоахиму Леву не надо думать, кого выпускать в стартовом составе – Гомеса или Клозе.
Рекомендуемые ставки:
Мюллер забьет – 4.8
Автор первого гола – Марио Гомес – 8.0






