Еще один мастер-класс для Богомолова

Прогнозы на матч Бердых – Богомолов

Слушать

Один из участников третьего круга на турнире в Уинстон-Сейлеме определится в матче между Алексом Богомоловым и Томашем Бердыхом

Уинстон-Сейлем (США)
Покрытие – хард

Томаш Бердых (Чехия, 2 «сеяный») – Алекс Богомолов (Россия)

Вторую неделю кряду Богомолову удается преодолеть первый круг. В Цинциннати жертвой представителя России стал финн Яркко Ниеминена, а в Уинстон-Сейлеме – Малек Жазири. С теннисистом из Туниса Алекс управился за 57 минут – 6:2, 6:2.

В текущем сезоне Богомолов сумел выйти во второй раунд Australian Open, а перед этим в четвертьфинал соревнований в Сиднее. Вот, в принципе, и все его успехи на харде.

А теперь Алекса ждет встреча со второй ракеткой турнира Томашем Бердыхом, который продолжает удивлять со знаком минус. «Мастерс» в Цинциннати завершился для него уже после второго круга, как и подобный турнир в Торонто. На американских кортах камнем преткновения стал Милош Раонич, а на канадских – Ришар Гаске. Спад в игре Бердыха продолжается третий месяц.

Вот только Богомолову это вряд ли поможет – уж слишком разный уровень. Победа Бердыха оценивается в 1.15, в двух сетах – в 1.34.

Рекомендуемая ставка:

Победа Бердыха в двух сетах (2-0) – 1.34

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 янв | 01:00
Бостон:
Питтсбург
1.96
12 янв | 03:00
Нэшвилл:
Вашингтон
2.16
12 янв | 19:30
Динамо М:
Торпедо НН
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Января01:00
78.6%за прогноз
НХЛ
БостонБостон
ПиттсбургПиттсбург
1.96

2 место

12 Января03:00
70.6%за прогноз
НХЛ
НэшвиллНэшвилл
ВашингтонВашингтон
2.16

Новости