У Монако мотивация выше

Прогнозы на матч Хуан Монако — Фернандо Вердаско

Слушать

Аргентинец Хуан Монако должен выходить в третий круг турнира Мастерз в Шанхае

Шон Калверт полагает, что во втором круге турнира серии «Мастерз» в Шанхае стоит поставить на Хуана Монако.

Монако — Вердаско

Во вторник в Шанхае пройдут несколько матчей первого круга и начнется второй.

И интересен поединок второго круга, в котором в 11-й раз между собой встретятся Фернандо Вердаско и Хуан Монако. Монако ведет в личном споре, одержав 7 побед из 10, аргентинец выиграл два поединка на харде, и давно.

Вердаско в последнее время выглядит не лучшим образом и за исключением полуфинала в Окленде в начале года он ничем особенным на харде в этом сезоне не запомнился.

В Шанхае у него также слабые результаты – здесь он выиграл только один матч, да и то у 358-й «ракетки» мира Чжэ Ли из Китая.

Монако же здесь доходил до полуфинала, и у него реальные шансы отобраться в итоговый турнир года в следующем месяце, так что у него мотивация будет выше, чем у Вердаско.

Пико не нужно защищать очки с прошлого года, так что сильное выступление позволит ему попасть на O2, а Вердаско в этом сезоне особенно ничего не нужно, кроме финала Кубка Дэвиса.

Медленный шанхайский корт играет на руку Монако, и условия схожи с грунтовыми поединками, в которых аргентинец выиграл у испанца пять матчей из семи.

На Пико можно поставить за 1.61, и это хороший вариант.

Рекомендуемая ставка:

Победа Монако – 1.61

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.70

2 место

3 Января15:30
96.1%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.83

3 место

3 Января15:30
91.7%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.87

Новости