Месть – это блюдо, которое подают холодным

Прогноз на лыжные гонки, спринт, мужчины, ставки, смотреть онлайн, 11.02.14.

Очередной вид олимпийской программы, где у российских спортсменов есть реальные шансы на итоговую победу – золотая медаль очень близка, и этим шансом нельзя не воспользоваться.

Лыжные гонки, спринт, мужчины

Прямая трансляция мужского спринта будет доступна 11/02/2014 в 14:30 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

Несомненно, в этом виде лыжной программы стоит болеть за наших – у всех четырёх российских представителей есть шансы на победу. Но в особенности стоит отметить Никиту Крюкова, который целенаправленно готовился именно к домашней Олимпиаде. Таланта этому спортсмену не занимать, но вот что делать с нестабильностью – тот ещё вопрос. Но, всё же кажется, что в Сочи он покажет свой максимальный уровень, и возьмёт медаль в свой личный, и в общий российский зачёты. По крайней мере, определённые надежды на Никиту возложены, а поддержка болельщиков может очень сильно помочь.

Но соперники у него будут очень сильными. Очень сильно выступает в этом сезоне Йозеф Венцль, который постарается взять для своей сборной очередную медаль. Не сильно от него отстаёт и Федерико Пелегрино из Италии. Оба этих спортсмена боролись между собой на международных состязаниях, и нет причины ожидать, что они просто сойдут с дистанции на олимпийской трассе. Так же нельзя забывать про остальных россиян, которые, несомненно, знают родную трассу куда лучше остальных лыжников – Устюгов, Гафаров и Петухов при определённых обстоятельствах могут взять даже золото, и, возможно, кто-то из них и взойдёт на пьедестал.

Прогноз на мужской спринт:

1. Крюков – золото за 1,9
2. Пелегрино – серебро за 3,2
3. Венцль – бронза за 3,8

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ СОЧИ 2014

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня