Реал Мадрид против Боруссии Дортмунд

Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд, прогноз на матч, смотреть онлайн, сопкаст, 02.04.2014

Второй сезон подряд судьба дарит зрителям возможность насладиться противостоянием мадридского «​​Реала» с дортмундской «Боруссией». В этом году эта битва состоится на стадии четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Лига Чемпионов, ¼ финала, первый матч, Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд

Прямая онлайн трансляция матча Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд и ссылка на Сопкаст (Sopcast) будет доступна 02/04/2014 в 22:45 МСК разделе ТРАНСЛЯЦИИ

2 апреля 2014, 22:45
Стадион: Сантьяго Бернабеу
Трансляция: канал НТВ плюс футбол или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

В «королевском» клубе не забыли, как «дортмундцы» опустили их с небес на землю год назад и поэтому горят желанием мести. Но команда Юргена Клоппа не собирается сдаваться без боя, ведь в Бундеслиге победу уже праздновал их основной конкурент — мюнхенская «Бавария» и, поэтому, «Боруссии» остается только реабилитироваться в еврокубке.

Клуб из Мадрида является фаворитом в этом противостоянии. «Реал» находится в хорошей форме, и последняя разгромная победа над «Райо Вальекано» это только подтверждает. По сравнению с прошлым сезоном команду усилили такие мастера мирового уровня как Бэйл и Иско, а на тренерской скамейке вместо одиозного Жозе Моуринью теперь находится опытный и умный Карло Анчелотти. «Сливочные» хорошо помнят на что способна «Боруссия» и будут настраиваться невероятно серьезно для достижения положительного результата в этой дуэли.

Немецкая команда подходит к поединку без главного героя прошлогоднего поединка с «Реалом» — Роберта Левандовски, который оформил покер в воротах Диего Лопеса. К слову, и голкипер «сливочных» не сможет сыграть, поэтому повтора этой мини-дуэли крайней мере в первом матче мы не увидим. Конечно потеря такого форварда является весомой для «Боруссии», но Юрген Клопп показал, что его команда уже научилась обходиться без поляка, ведь летом он покинет стан «дортмундцев» и переберется в Мюнхен. У «Боруссии» достаточно игроков линии атаки, которые способны доставить немало проблем обороне «мадридцев». Линия защиты выглядит менее надежной из-за травм основных игроков, но у немецкой команды есть талантливая молодежь, которая охотно воспользуется таким шансом показать свои умения. Несомненно, мудрый Юрген Клопп найдет кем безболезненно заменить лидеров.

Прогноз на матч Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд: победа Реала с форой -1 гол за 1,85 в БК William Hill

Ещё прогнозы