Матч открытия Чемпионата Мира: Бразилия vs Хорватия

Бразилия – Хорватия, прогноз на матч, смотреть онлайн, сопкаст, 12.06.2014

Уже 12 июня стартует главное футбольное событие последних четырех лет. В матче открытия хозяева мирового первенства, сборная Бразилии, сыграет с национальной командой Хорватии. Множество мнений есть по исходу этого матча, эксперты сайта vseprosport.ru предлагают свои размышления по этому поводу.

Чемпионат Мира 2014 в Бразилии, групповой этап, группа А, Бразилия – Хорватия

Прямая онлайн трансляция матча Бразилия – Хорватия, ссылка на Сопкаст (Sopcast) будет доступна 12.06.2014 23:59 МСК в разделеТРАНСЛЯЦИИ

12 июня 2014, 23:59 МСК
Стадион: Арена Коринтианс

Трансляция: канал Россия 1 или раздел ТРАНСЛЯЦИИ

Весь мир уже затаил дыхание перед будущим, несомненно, очень грандиозным событием – открытием Чемпионата Мира 2014 в Бразилии. Нельзя сказать, что пробились только сильнейшие (Гондурас и Украина – тут яркий пример, ведь абсолютно несправедливо то, что первые играют на ЧМ, а вторые сидят дома), но все равно все будут сражаться до последнего за каждый мяч, за каждое очко. Практически никто не сомневается в том, что Бразилия выиграет первый матч на этом чемпионате. На это указывает великое множество факторов. Во-первых, обратим внимание на стиль игры команд. Бразилия играет открыто, красиво, никто из игроков не боится показывать свои лучшие качества, даже делать какие-то финты, присутствует как короткий пас, так и дальние забросы. Хорватия с такими соперниками, как правило, попросту предпочитает сидеть в обороне не на жизнь, а на смерть. Здесь яркий пример – матч против Испании на Евро-2012 в Украине и Польше. Там чемпионы мира смогли провести единственный гол лишь на последних минутах встречи, а ведь и Манджукич имел просто потрясающий шанс забить! Но Испания на опыте смогла одолеть неуступчивых хорватов. В этом матче подопечные Нико Ковача тоже станут в оборону, но быстроногие бразильцы просто сметут все защитные редуты соперника. Да и в защите у Бразилии все хорошо, так что никакой Манджукич не сможет так просто прорваться к воротам. Новоиспеченный игрок ПСЖ, Давид Луис и капитан этой команды, Тьяго Силва сделают свое дело. Это опытнейшие защитники, которые тоже прекрасно знают, что такое «играть в силовой футбол», который исповедуют хорваты. Так что разгром Хорватии вполне реален.

Во-вторых, все-таки матч будет домашним. Фанаты будут гнать своих любимцев вперед. Поддержка 100% будет потрясающей. Бразильцы будут играть намного быстрее и интереснее, чем в других матчах. Начнут они уж точно резво и, вполне возможно, проведут гол уже в первые минут 30. На весь чемпионат у Бразилии не хватит опыта, как мы уже писали в нашем прогнозе на победителя Чемпионата Мира в Бразилии, а вот в первой игре они проявят свои лучшие качества. Так что победа Бразилии с форой в -1 мяч вполне реальна.

Котировки букмекеров:
Бразилия — 1,222
Ничья — 5,20
Хорватия — 12,00

Прогноз на матч Бразилия – Хорватия: Фора на гол: Бразилия -1 за 1,80 в БК Sportingbet

Читайте новости спорта на нашем сайте.

Ещё прогнозы