Рома против Эмполи

Рома – Эмполи. Прогноз на матч от аналитиков (31.01.2015)

Чуть больше недели назад Рома принимала Эмполи в розыгрыше Кубка Италии, и сумела победить гостей лишь благодаря голу Де Росси в дополнительное время. Сумеет ли Эмполи зацепиться за ничью в ближайшем туре?

Серия А, 21-й тур, Рома – Эмполи

31 января 2015, 22:45

«Рома»

Рома заметно притормозила на последнем отрезке чемпионата. Так, в восьми последних матчах римляне пять раз сыграли вничью. Обыграть за это время удалось только Дженоа и Удинезе с минимальным счетом 1:0. Такая потеря очков в ничейных поединках не могла не сказаться на турнирном положении «волков». Нет, Ромапо-прежнему удерживает за собой второе место в Серии А. Однако отставание от Ювентуса увеличилось уже до семи пунктов. Да и отрыв от преследователей уже не кажется таким уж неотыгрываемым. Шесть очков которые разделяют сейчас Рому и Наполи, пока дают спокойно чувствовать себя на втором месте. Но это пока…

«Эмполи»

Эмполи отчаянно сражается за прописку в элитном дивизионе Италии. Нельзя сказать, что команда много проигрывает, однако частенько тоже любит подписать мировую. В десяти последних матчах Эмполи шесть раз сыграл вничью, дважды победил и уступил тоже два раза. Пока команда занимает в турнирной таблице шестнадцатое место, однако до зоны вылета расстояние измеряется одним баллом.

Прогноз

Рома вряд ли оступиться в очередной раз в грядущей встрече. Римляне выйдут на поле только побеждать. Класс команды заметно выше, чем у Эмполи, и победа будет убедительной.

Котировки БК 1Хbet:
Рома — 1,48
Ничья — 4,60
Эмполи — 9,10

Прогноз на матч Рома – Эмполи: победа Ромы с форой -1 за 1,85 в БК 1Хbet

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня