Авангард – Ак Барс: конец интриги?

Авангард – Ак Барс. Прогноз экспертов. Смотреть онлайн и прямая трансляция (17.03.2015)

Во вторник в Омске пройдет четвертый матч серии между «Авангардом» и «Ак Барсом».

КХЛ, Авангард – Ак Барс (счет серии 1:2)
Начало: 17 марта 2015 года, 16:30 МСК
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

После вчерашнего поединка команда Зинэтулы Билялетдинова вышла вперед в этой серии. Не забивая голы, выигрывать невозможно, а «ястребы» не могут поразить ворота Андреаса Нильссона уже на протяжении двух матчей подряд. «Ак Барс» хоть и играет с явным акцентом на оборону, свои моменты для взятия ворот соперника всё-таки находит. Эта серия не пестрит какими-то яркими моментами и уже сейчас складывается четкое ощущение, что исход в ней практически предрешен. Согласится ли с этим «Авангард»?

Чтобы навязать «барсам» борьбу, омичам необходимо отыскивать в своей игре какие-то резервы, но вот их – пока не видно. Голкиперы «Авангард», как это принято говорить – не тащат, ряды атаки после многочисленных потерь не выглядят грозно для организованной обороны соперника, а в защитных редутах «ястребов» хватает пробелов. По сути, сегодняшний матч станет решающим в серии, если «Авангард» проиграет и второй матч на своем льду, то дорога в следующий раунд для «Ак Барса» станет открытой на все двери.

Прогноз: Во всех прогнозах на матчи этой серии мы не устаем повторять, что «Авангард» при всем желании не может навязать оппоненту высокий темп и игру на встречных курсах. Не любит играть авантюрно и «Ак Барс», а потому ставка на тотал меньше 4,5 заброшенных шайб здесь по-прежнему актуальна.

Котировки БК Sportingbet:
Авангард — 2,70
Ничья — 3,75
Ак Барс — 2,25

Прогноз на матч Авангард – Ак Барс: ТМ 4,5 голов за 1,65 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы