Ак Барс – Авангард: жирная точка?

Ак Барс – Авангард. Прогноз экспертов. Смотреть онлайн и прямая трансляция (19.03.2015)

Сегодня может завершиться ещё одна серии плей-офф Кубка Гагарина. «Ак Барс» имеет прекрасную возможность поставить жирную точку в противостоянии с «Авангардом».

КХЛ, Ак Барс – Авангард (Счет в серии 3:1)
Начало: 13 марта 2015 года, 19:30 МСК
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Увы, но «ястребы» так и не смогли достойно соперничать с «Ак Барсом». Даже победа в стартовом матче серии не помогла омичам «зацепиться» здесь за борьбу. В последующих трех поединках хоккеисты «Авангарда» забросили только одну шайбу в ворота Андреаса Нильссона и практически были обречены на поражение в каждом из них. В итоге серия возвращается в Казань при комфортном перевесе «Ак Барса», — 3:1. Уже сегодня это соперничество может подойти к концу.

Интриги здесь не получилось. Многочисленные травмы и непонятные решения тренерского штаба не позволили «ястребам» прыгнуть в текущем сезоне дальше второго раунда Кубка Гагарина. Так и не вышел на свой прежний высокий уровень Константин Барулин, который никак не может найти после «Атланта» свою команду. Ни «Ак Барс» в прошлом сезоне, ни «Авангард» в этом, Барулин не выручает, а без надежной игры вратаря пройти далеко в плей-офф практически невозможно.

Прогноз:«Авангард» и на этот раз не сможет навязать сопернику равную борьбу. «Ак Барс» же на родной «Татнефть-арене» приложит максимум усилий для того чтобы уже сегодня оформить выход в финал Восточной конференции. Ставим на победу казанской команды с форой -1,5.

Котировки БК Sportingbet:
Ак Барс — 1,53
Ничья — 4,50
Авангард — 5,00

Прогноз на матч Ак Барс – Авангард: Победа Ак Барса с форой -1,5 за 2,00 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня