Ак Барс – Сибирь: второй матч в Казани

Ак Барс – Сибирь. Прогноз на плей-офф. Смотреть онлайн. Прямая трансляция (29.03.2015)

В воскресенье «Ак Барс» и «Сибирь» проведут второй свой матч в рамках полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина.

КХЛ, Ак Барс – Сибирь
Начало: 29 марта 2015 года, 17:00 МСК
ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Ту викторию, что казанский «Ак Барс» одержал над «Сибирью» в первом матче, принято считать — победой на классе. Казанцы с первых минут захватили в матче инициативу, реализовали свои первые же моменты и спокойно довели дело до победы, так и не позволив в этом матче развернуться новосибирцам в своей зоне. Если такой сценарий, в котором «Ак Барс» будет постоянно открывать счет первым, продолжится и дальше – эта серия продолжительной и интригующей не станет. Команде Андрея Скабелки необходимо менять что-то уже сегодня.

«Не забили ни одного гола. Ключевой момент – второй гол. "Ак Барс" такая команда, которую очень сложно проходить, когда она ведет в счете», — именно так и подвел итоги первого матча наставник «Сибири» Андрей Скабелка.

Второй матч в этом противостоянии станет во многом ключевым и определяющим. Именно от его результата будет зависеть дальнейший ход серии. Победа «Ак Барса» и в сегодняшнем поединке поставит сибиряков в такое незавидное положение, из которого им будет выйти в серии весьма затруднительно. Что-то подсказывает, что на этот раз «Сибирь» так просто своему сопернику не сдастся.

Прогноз: В предстоящем матче фактор первой заброшенный шайбы будет также высок. Команды отнесутся к стартовому отрезку игры с повышенным вниманием и постараются сыграть предельно внимательно при обороне своих собственных ворот. Предлагаем и на второй матч серии между «Ак Барсом» и «Сибирью» сыграть ставку на тотал меньше 1-й заброшенной шайбы в первом периоде. Исход же матча может сегодня быть диаметрально противоположным по сравнению с первой игрой. «Сибирь» уже не раз удивляла по ходу нынешнего плей-офф и эту команду рано списывать со счетов в этой серии.

Котировки БК Sportingbet:
Ак Барс — 1,87
Ничья — 4,30
Сибирь — 4,00

Прогноз на матч Ак Барс – Сибирь: ТМ 1-го в 1-м периоде за 2,30 в БК Sportingbet

Ещё прогнозы