Сможет ли Сток Сити обыграть Саутгемптон?

Сток Сити – Саутгемптон. Прогноз экспертов на матч (18.04.2015)

Сток Сити уже спокойно доигрывает чемпионат, тогда как Саутгемптону на финише сезона предстоит еще серьезная борьба за путевку в еврокубки. Смогут ли «святые» увезти победу из «Британии»?

Английская Премьер Лига, 33 тур, Сток Сити – Саутгемптон

18 апреля 2015, 17:00 МСК

«Сток Сити»

Сток Сити занимает в турнирной таблице 10 место. Команда находится далеко от еврокубковой зоны, но и обеспечила себя гандикапом в 15 очков от зоны вылета. В последних матчах команда немного подсела. «Гончары» триджы кряду проиграли — Вест Бромвичу, Кристал Пэлас и Челси. Прервать эту серию поражений удалось в минувшем туре. Гол Арнаутовича на последних минутах матча с Вест Хэмом принес ничью.

На своей арене Сток Сити способен обыграть любую команду. Да, сейчас у «гончаров» есть некоторые проблемы с составом. Травмированы Одемвингие, Кркич и Виктор Мозес. Однако отличная форма Уолтерса, Н’Зонзи и Арнаутовича дает возможность предположить, что Сток Сити забьет в этом матче.

«Саутгемптон»

Саутгемптон тоже для того, что победить в матче обязан забивать. На последнем отрезке чемпионата «святые» побеждали исключительно дома. Именно благодаря домашним победам подопечные Рональда Кумана и остались в обойме команд, ведущих борьбу за еврокубки. Сейчас Саутгемптон идет на шестом месте, всего на одно очко отставая от Ливерпуля.

А вот в гостях «святые» не могут выиграть уже три матча кряду — поражение от Выест-Бромвича и Эвертона, а также ничья с Челси.

Не сыграют в этом матче из-за травм Маюка, Родригес, Форстер и Джуричич. Будет отбывать дисквалификацию один из ключевых защитников Виктор Ваньяма.

Прогноз

Учитывая выше изложенное, считаем, что игра пройдет в обоюдных атаках, в которых забьют обе команды.

Котировки БК 1Хbet:
Сток Сити — 3,55
Ничья — 3,30
Саутгемптон — 2,34

Прогноз на матч Сток Сити – Саутгемптон: обе забьют за 2,01

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня