Челси против Ливерпуля

Челси – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч от букмекеров (10.05.2015)

В центральном поединке Английской Премьер-Лиги Челси будет принимать Ливерпуль. «Аристократы» будут играть без турнирной мотивации, тогда как мерсисайдцам нужно обязательно набирать очки.

Английская Премьер Лига, 36 тур, Челси – Ливерпуль

10 мая 2015, 18:00 МСК

«Челси»

Челси — чемпион Англии. За три тура до финиша команда Жозе Моуриньо опережает ближайших преследователей на 13 очков, и может поиграть в свое удовольствие, порадовав болельщиков хорошим футболом.

Дома Челси не проиграл еще ни одного матча. В 17 домашних поединках лондонский клуб одержал 14 побед и трижды сыграл вничью. В предыдущих трех встречах на «Стэмфорд Бридж» подопечные Моуриньо обыграли Сток Сити (2:1), Манчестер Юнайтед (1:0) и Кристалл Пэлас (1:0).

У Челси не сыграют в матче Диего Коста, Оскар и Рамирес.

«Ливерпуль»

Ливерпуль продолжает сражаться за место в еврокубках. В последнем туре мерсисайдцы обыграли дома КПР со счетом 2:1 и вышли на пятую строчку в турнирной таблице.

На выезде Ливерпуль сыграл в последних матчах неудачно. В предыдущих трех гостевых поединках мерсисайдцы уступили Арсеналу и Халлу, а также сыграли вничью с Вест Бромвичем. Надо сказать, что забили подопечные Роджерса в этих матчах лишь один гол.

У Ливерпуля в лазарете Сако, Балотелли, Флэнаган и Старридж.

Прогноз

Челси может предложить сопернику, как открытый футбол, так и попробовать поймать его на контратаках. Сейчас по содержанию игры Челси выглядит лучше , чем Ливерпуль, а поддержка родных трибун поможет команде записать в свой актив очередную победу.

Котировки БК William Hill:
Челси — 2,10
Ничья — 3,20
Ливерпуль — 3,75

Прогноз на матч Челси – Ливерпуль: победа Челси за 2,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня