Фиорентина против Севильи

Фиорентина – Севилья. Прогноз экспертов и ставки на матч (14.05.2015)

Фиорентина потерпела в первом поединке противостояния разгромное поражение от Севильи со счетом 0:3. Удастся ли флорентийцам отыграть три мяча у действующего обладателя трофея?

Лига Европы, 1/2 финала, Фиорентина – Севилья

14 апреля 2015, 22:05 МСК

Первый матч: Севилья – Фиорентина – 3:0

«Фиорентина»

Потерпев поражение от андуласийцев, Фиорентина выставила на матч последнего тура чемпионата против Эмполи основу. Поражение в Испании стало для «фиалок» уже шестым в последних восьми матчах. Неудача в матче с Эмполи поставила бы под знак вопроса шансы «фиалок» побороться за путевку в Лигу Европы на следующий год. Поэтому Виченца Монтелла рисковать не стал, так как шансы выйти в финал нынешней Лиги Европы довольно маленькие. Победа над Эмполи со счетом 3:2 вдохнула уверенность флорентийцам в своих силах, однако хватит ли ее для того, чтобы отыграть три мяча у Севильи, сказать сложно.

«Севилья»

Севилья же, наоборот, на поединок прошлого тура против Сельты выставила резервный состав. Андуласийцы, похоже, уже смирились с тем, что отыграть отставание от Валенсии уже не удастся и сделали ставку на победу в Лиге Европы. Поэтому, ничья 1:1 не вызвала ни у кого удивления. Скорее, Севилья даже может записать себе ее в актив.

В плей-офф Лиги Европы Севилья неплохо играет на выезде, причем забивает много. Андуласийцы обыграли в гостях менхенгладбахскую Боруссию со счетом 3:2, Вильярреал — 3:1, а также сыграли вничью с Зенитом 2:2.

Прогноз

Фиорентина, конечно, попытается отыграть три мяча, но учитывая проблемы команды в обороне, «фиалки» тоже пропустят. Тогда уже забивать нужно будет пять. Однако подопечным Винченцо Монтеллы ничего не остается, кроме того, как идти вперед. Скорее всего, увидим игру на встречных курсах, в которой будет забито как минимум три гола.

Котировки БК Пари-Матч:
Фиорентина — 2,25
Ничья — 3,30
Севилья — 3,20

Прогноз на матч Фиорентина – Севилья: тотал больше 2,5 за 1,80

Ещё прогнозы