Чикаго — Анахайм: Сможет ли Чикаго повести в серии?

Чикаго — Анахайм. Прогноз и ставки на третий матч серии (22.05.2015)

Фантастическую игру выдали Анахайм и Чикаго во втором матче серии. Команды между собой сыграли практически три овертайма. На 116-ой минуте матча «индейцы» смогли вырвать победу, хотя стоит признать, что игра прошла в равной борьбе. Давайте определим кто же будет фаворитом третьего поединка.

Хоккей, НХЛ плей-офф 1/2 финала, счет в серии 1-1

22 мая 2015 года, 03-00 МСК

«Чикаго Блэкхокс»

Психологическое преимущество в серии теперь на стороне Чикаго, так как вырвав победу в овертайме они сравняли счет в серии и теперь они могут сконцентрироваться на том, чтобы успешно провести домашние для себя поединки. Если они успешно начнут поединок против «уток», тогда они доведут матч до логического завершения. «Индейцы» во многих прошедших матчах исповедуют очень яркий хоккей с большим количеством бросков по воротам соперника и это приносит им результат.

«Анахайм Дакс»

Анахайм очень уверенно проводит серию плей-офф, но против Чикаго видно, что у них будут однозначные проблемы. Не получается реализовывать все свои моменты и отсюда возникают трудности. В целом как бы не складывалась игра необходимо постараться действовать на контратаках и не давать Чикаго развернуться в нападении. Анахайму конечно значительно проще играть, когда они ведут в счете, но у них есть характер и это должно помочь им добиться успеха.

«Прогноз»

Мы хотим сказать о том, что у Чикаго есть неплохие шансы на успех в данном поединке и мы считаем, что они их реализуют.

Котировки БК William Hill:
Победа Чикаго Блэкхокс – 2,15
Ничья – 3,60
Победа Анахайм Дакс – 2,80

Прогноз на матч Чикаго — Анахайм: победа Чикаго за 2,15

Ещё прогнозы