Чикаго – Анахайм: Сможет Чикаго реабилитироваться за свою неубедительную игру?

Чикаго – Анахайм. Прогноз и ставки на четвертый матч в серии (24.05.2015)

Чикаго в третьем матче серии вообще играл крайне слабо. Команда мало атаковала и складывалось такое ощущение, что они попросту устали. Сложно сказать, чего ждать в четвертом матче серии, так как проигрывать здесь «индейцам» нельзя, но пока не понятно за счет чего они собираются цепляться за успех. Давайте попробуем разобраться в этом.

Хоккей, НХЛ плей-офф 1/2 финала, счет в серии 1-2

24 мая 2015 года, 03-00 МСК

«Чикаго Блэкхокс»

Пока не понятно, что случилось с Чикаго, но они пока не похожи сами на себя, то есть команда вообще играет откровенно слабовато. Вроде бы после триумфа в гостях они должны быть окрыленными, но действовали не уверенно, хотя здесь стоит учесть, что ничего сверхъестественного Анахайм не показывал. Вот такие порой удивительные вещи вызывают целую массу вопросов и на самом деле не так просто найти на них ответ, но все же Чикаго должен предстать в совершенно иных формациях и только так они добьются успеха.

«Анахайм Дакс»

Анахайм играет на своем уровне, не показывая чего-то сверхъестественного. Команда действует на своем уровне, да весьма непросто им порой, но в целом команда знает, когда нужно прибавлять и когда в действительности нужно что-то изменить. Работа тренерского штаба здесь видна невооруженным глазом, поэтому от «уток» можно ждать всего, что угодно команда в целом способна на сюрпризы. Мы считаем, что Анахайм вырвет победу как бы трудно им ни было, так как команда смотрится интереснее.

«Прогноз»

Мы считаем, что Анахайм не сможет выиграть матч против Чикаго, так как «индцейцы» внесут целый ряд корректив в свою игру.

Котировки БК Sportingbet:
Победа Чикаго Блэкхокс – 2,10
Ничья – 3,60
Победа Анахайм Дакс – 2,90

Прогноз на матч Чикаго — Анахайм: победа Чикаго за 2,10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня