Как сыграют Казахстан и Турция?

Казахстан – Турция. Прогноз на матч (12.06.2015)

Сборной Турции в этом поединке нужно только побеждать, ведь в случае даже ничейного результата о шансах пробиться на ЕВРО-2016 можно забыть. В первом поединке между соперниками, который состоялся в Стамбуле, турки уверенно обыграли казахов со счетом 3:1. Следует ли ожидать столь результативного футбола и в предстоящем матче?

Квалификация на ЕВРО-2016, 6 тур, Казахстан – Турция

12 июня 2015, 19:00 МСК

«Казахстан»

Сборная Казахстана занимает в группе последнее место. После половины сыгранных уже отборочных матчей казахи набрали всего одно очко еще в самом начале квалификации, сыграв вничью с командой Латвии. После чего проиграли Голландии, Чехии, Турции и Исландии. Причем во всех проигранных матчах Казахстан пропускал по 3-4 гола за игру.

Шансов чего-то добиться в этом турнире у казахов нет. За исключением разве что престижа и реванша за неудачи в первом круге.

«Турция»

Турция занимает в группе четвертое место. Команда провалила старт отборочного цикла, проиграв Исландии и Чехии, а затем еще недосчиталась очков и в матче с Латвией. С латышами была ничья 1:1. С таким же счетом завершился и матч с Голландией. Победу с голландацами турки упустили лишь в самом конце матче. Единственным победным результатом пока является матч с Казахстаном, который Турция выиграла 3:1.

Нужно также отметить, что «янычары» пропускали голы в каждом из сыгранных матчей турнира.

Прогноз

Казахстан и Турция сыграли между собой пять матчей. Все выиграли турки, забив в них 18 голов и пропустив дважды. Во всех этих матчах было забито больше двух мячей за поединок. Учитывая тот факт, что и в нынешнем отборе команды не отличаются надежной игрой в обороне, считаем, что голов будет больше двух.

Котировки БК 1Хbet:
Казахстан — 9,20
Ничья — 4,50
Турция — 1,45

Прогноз на матч Казахстан – Турция: тотал больше 2,5 за 1,98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня