Сможет ли Португалия обыграть Армению?

Армения – Португалия. Прогноз экспертов на матч (13.06.2015)

Аутсайдер группы I Армения в родных стенах попытается набрать очки в матче с Португалией. Португальцы после половины пройденной дистанции являются лидерами группы. Удастся ли армянам выстоять в грядущем матче?

Квалификация на ЕВРО-2016, 6 тур, Армения – Португалия

13 июня 2015, 19:00 МСК

«Армения»

Армения по сравнению с отборочным циклом на чемпионат мира в Бразилию выступает намного хуже. Подопечные Шалланда набрали на экваторе всего одно очко, сыграв вничью дома с Сербией. Остальным командам в нынешней квалификации Армения проиграла. Дании и Албании со счетом 2:1, а Португалии — 0:1.

В результате после половины дистанции Армения замыкает турнирную таблицы, без каких либо шансов подняться выше.

«Португалия»

Португалия возглавила группу лишь благодаря победе в последнем туре над Сербией и ничейному результату Дании. В целом же игра португальцев далеко от стабильной, и большей степени зависит от Роналду. Если у Криштиану идет игра, значит идет она и у сборной. Такая зависимость играет плохую роль для португальцев.

Так, в матче с Албанией Криштиану выглядел немощно, отсюда и поражение 0:1. Правда, после этого произошла рокировка на тренерском мостике. Сборную Португалии возглавил Сантуш, под руководством которого португальцы выиграли три матча кряду. Хотя результативность сборной невысока — четыре гола в четырех матчах.

Прогноз

Считаем, что голов в этом матче будет немного. Сборная Армении умеет неплохо обороняться и вполне способна доставить проблем португальцам. Учитывая слабую игру Португалии в атаке, предполагаем, что голов не будет много.

Котировки БК Марафон:
Армения — 8,70
Ничья — 4,70
Португалия — 1,44

Прогноз на матч Армения – Португалия: тотал меньше 2,5 за 1,82

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня