Уругвай против Парагвая

Уругвай – Парагвай. Прогноз экспертов на матч (20.06.2015)

Каких то четыре года назад эти команды встречались между собой в финале Копа Америка. Ту встречу выиграли уругвайцы, а заодно и турнир. Сейчас же Уругвай и Парагвай попали в «группу смерти», где кроме них в квартете еще и Аргентина. Перед заключительным туром каждая из трех команд сохраняет равные шансы на то, чтобы занять первое место.

Кубок Америки, Групповой этап, Уругвай – Парагвай

20 июня 2015, 22:00 МСК

«Уругвай»

Сейчас Уругвай уже не напоминает ту команду, которая четыре года назад стала обладателем Кубка Америки. От былого ударного кулака Суарес – Кавани – Форлан остались только воспоминания. Суарес отбывает дисквалификацию, Форлан закончил выступление за сборную, а у Кавани не получается справляться с ролью лидера.

Именно из-за проблем в линии атаки уругвайцы не очень убедительно сыграли в первых двух матчах. Скромная победа над Ямайкой со счетом 1:0, а также поражение с таким же результатом от Аргентины. Надо сказать, что в матче с аргентинцами подопечные Оскара Табареса за всю игру практически не создали моментов у ворот соперника.

«Парагвай»

Парагвай неплохо начал турнир. Команда в первом матче встречалась с Аргентиной. Уступая по ходу поединка 0:2, «альбироха» сумели в итоге сравнять счет и свести матч вничью. Далее была обыграна Ямайка с минимальным счетом 1:0.

Сейчас Парагвай идет на втором месте, и его в предстоящей встрече может устроить и ничья, которая позволит финишировать на этой позиции, избежав, таким образом, уже в следующем этапе попадания на Бразилию, Аргентину или Чили.

Прогноз

Соперники примерно равны по игре, которую демонстрируют на турнире. Уругвай слабо играет в атаке, да и парагвайцы не особо атакуют, предпочитая подолгу держать мяч в середине поля. Два предыдущих очных поединка в отборе к чемпионату мира закончились вничью со счетом 1:1. Считаем, что и в предстоящем матче Парагвай не проиграет.

Котировки БК Марафон:
Уругвай — 2,07
Ничья — 3,20
Парагвай — 4,35

Прогноз на матч Уругвай – Парагвай: ничья или Парагвай за 1,79

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня