Англия – Голландия: смогут ли хозяева продолжить побеждать?

Англия – Голландия. Прогноз на товарищеский матч (29.03.2016)

Поединок Англия – Голландия является одним из двух самых привлекательных матчей вторника. В этой дуэли встретятся лучшая команда отбора и его наибольшее разочарование. Смогут ли подопечные Роя Ходжсона победить Нидерланды впервые за 20 лет?

Футбол. Товарищеский матч. Англия – Голландия

29 марта 2016, 22:00 МСК

Англия

Сборная Англии сейчас находится в такой потрясающей форме. Англичане выиграли абсолютно все свои матчи в отборочной группе, а также продемонстрировали потрясающую игру с большинством сборных-гигантов Европы. Англичане в товарищеских матчах обыграли немцев, французов, сыграли вничью с итальянцами и проиграли только сборной Испании. Поединок с Нидерландами станет для «трех львов» еще одной хорошей проверкой, ведь последняя победа Англии над Голландией датируется далеким чемпионатом Европы 1996 года. После данного турнира эти сборные провели между собой шесть встреч, в которых четырежды была зафиксирована ничья и два раза победили «оранжевые».

Голландия

Товарищеские поединки с именитыми сборными – это единственное, чему осталось радоваться Нидерландам, поскольку результаты команды явно желают лучшего. «Оранжевые» вроде и играют неплохо, но их результаты довольно противоречивы – четвертое место в отборочной группе и не выход на Евро, даже несмотря на увеличенное количество команд. Отметим, что в пятницу Нидерланды уже успели проиграть дома французам, тогда как англичане спокойно разобрались на выезде с нынешними чемпионами мира.

Прогноз


Судя по котировкам букмекеров, шансов у Голландии действительно немного. К тому же подопечные Роя Ходжсона очень хорошо играют дома, где они пропустили за весь отбор только один гол. Да и в товарищеских поединках англичане в последний раз пропускали на своем поле 2,5 года назад. Учитывая довольно мощную атаку голландцев, более интересным перед этим матчем является вопрос, смогут ли они забить Англии. Однако итоговый победитель будущей встречи на наш взгляд более чем очевиден. Ставим на Англию, но не особо рискуем на игре с тоталами.

Евро-2016 livescore онлайн-трансляции

Котировки БК William Hill:
Англия — 1,73
Ничья — 3,30
Голландия — 5,50

Прогноз на матч Англия – Голландия: победа Англии за 1,73

Ещё прогнозы