ВИП-прогнозы. Март: +2,4%*

Лучшие платные прогнозы на спорт

Пришло время подвести итоги нашего очередного месяца ВИП-прогнозов. Мы предлагаем разбить месяц на два периода, так как в течение месяца работало две команды.

Март начался еще хуже, чем можно было представить. За первые 12 дней месяца при ставке 10% от первоначального банка убыток составил -206,9%. С 13 марта мы решили дать отдохнуть старой команде, чтобы они могли отдохнуть и проанализировать ставки и сделать работу над ошибками.

В период с 13 марта по 31 марта вышел небольшой плюс — +2,4%. При этом размер ставки (и соответственно риска) был уменьшен. Очень жаль, что технической ошибке не был отправлен экспресс с кф. 50. Так бы прибыль новой команды была бы намного выше.

Теперь и о неприятных моментах, которые, к сожалению, всегда будут. Любые ставки — это риск.

Мы не можем точно сказать, 1 апреля виной таким «шуткам» от лидеров НБА, или что.. Но тем, кто хочет выиграть за один день, за одну ставку — можно только пожелать удачи.

Мы нигде не заявляем, что все 100 процентов наших ставок пройдут.

Мы говорим честно — под нашу стратегию игры нужна только дистанция.

Это как инвестиция в банк или на биржу Форекс. За один день обвала валют сумма ваших инвестиций может просесть в приличный минус, но на дистанции Вам сделают заявленные проценты.

ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕМ — НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО 1-5 ДНЯМ! ПОЛОСЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

ТАКЖЕ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ВСЕМ БАНКОМ НА 1-5 СТАВОК, ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНУЮ ПОЛОСУ, ПРОИГРАТЬ И РУГАТЬСЯ НЕ НА СЕБЯ, А ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ СРЕДИ АНАЛИТИКОВ.

ВСЕГДА НУЖНА ДИСТАНЦИЯ. ЗА СВОЮ ДИСТАНЦИЮ МЫ СПОКОЙНЫ.

Безусловно, ужаснула сегодняшняя ночь, которая выдала нам -17 процентов на НБА (это пойдет уже в статистику апреля).

Сегодня проиграли все, на кого весь серьезный капперский мир возлагал надежды и грузили абсолютно все серьезные аналитики, которые разбираются в НБА. Все это казалось подарком.

Это была обычная ночь букмекеров. Чтобы было понятнее — это день, когда основа футбольного Реал Мадрида проигрывает в 1/8 финала Лиги Чемпионов какому-нибудь второму составу Бетиса или Вероны, ну или Анжи... И это еще не все — в этот же день таким же «второсортным» клубам проигрывает Барселона, Бавария, Ювентус — и при этом они забивают только по 2 гола, а пропускают от молодых неизвестных игроков-дублеров по 3-4. Вот это случилось сегодняшней ночью в НБА.

Обидно за другое — за то, что последние дни мы буксовали в НБА и вместо рывка еще и под конец месяца, мы теряли профит на нехватке 1-3 очков в матчах на протяжении последних 2 недель.

И тут начинаешь вспоминать десяток матчей, из-за которых точно было потеряно +150 процентов профита, потому что 75 процентов из недобора ушло не в плюс, а в минус и понадобилось еще +75 процентов только на то, чтобы отбить нелепые минусы в ноль. Вместо того, чтобы прибавить еще +150 процентов к уже имеющемуся хорошему плюсу до середины марта. Последнюю неделю откровенно пробуксовали вообще. Это значит, что апрель обязан начаться плюсовым, в прочем, как это и бывает обычно в первой половине месяца.

Да, на трудно анализируемый КХЛ, хоть и финальные матчи Конференций, мы выдали 7 дней без проигрышей!

Не забывайте, что еще 2 недели как не было футбольных топ-лиг из-за товарищеских встреч и побуксовал НБА, вот ответ на недобор профита. Завтра, 2 апреля игры возобновляются!

* * * * *

В общем, в эту ночь весь баскетбольный мир ставил и прогружал уверенно на победу Хьюстона + ИТБ 108/110, плюсовую фору на Бруклин от 10 до 19, ИТМ Клипперсов без основы от 102 до 96, но в итоге вся ночь дисперсионная.

В итоге победили клубы и индивидуальные игроки, которые должны были сегодня просто сидеть или передвигаться по паркету, кидая изредка и редко, типо Батлера из Чикаго, у которого большой конфликт с тренером «быков», и который уже точно переходит в Бостон или Орландо, будет думать куда. Но Хьюстон... Бог мой! Что? Как? Опять 100? Кому? Чикаго??? Где? На родной площадке? Да вы сума сошли, родные!!!

Клипперс вторым составом (без четырех лидеров основы) накидали аж 117 очков и Оклахома, стоячая весь матч и показавшая самое дырявое решето в защите (за что всей основе Оклы отдельный позор).

Орлеан ожидаемо разобрался с Денвером — да, с кучей потерь основных игроков, да — с Денвером, набравшим неплохой ход. Но вот это было ожидаемо.

Если пробежаться по всему туру.

Индиана — Орландо... Нам нечего сказать — провал все-таки уставшей Индианы.

Кливленд — Бруклин... Бруклин явно не добрал свое — очень обидно за них.

Портленд — это был единственный матч, который закончился по ожиданиям на ТБ 224 и с небольшим отрывом Портов.

Скачать файл со всеми прогнозами за февраль

ПОДПИСАТЬСЯ НА ВИП ПРОГНОЗЫ

Ещё прогнозы