Россия — Швейцария: сможет ли наша сборная и дальше прогрессировать?

Россия — Швейцария. Прогноз на Чемпионат Мира 2016 (14.05.2016)

Наконец-то мы уже можем радоваться игре нашей сборной. Вчера на наших было приятно смотреть в матче против датчан и стоит сказать, что хотелось, чтобы ребята и дальше прогрессировали. Сборная Швейцарии не в лучшей форме подошла к ЧМ, но желание бороться до конца у них просто зашкаливает.

Чемпионат мира 2016. Россия. Групповой этап

14 мая 2016 года, 16-15 МСК

Россия

Наконец-то заиграл Щипачев и можно сказать, что вчера он был самым главной звездой матча, вообще приятно было наблюдать за игрой сборной России, но теперь не нужно расслабляться, так как важно и дальше работать, так как датчане — это далеко не финны с канадцами. Здесь ни для кого не секрет, что на домашнем ЧМ перед сборной Россиистоит выиграть золотые медали.

Швейцария

Последние две победы сборной Швейцарии в теории оставляют еще им шансы на выход в плей-офф, но здесь вопрос заключается лишь в том, чтобы зацепиться за четвертое место больше вариантов нет. В целом учитывая уровень соперников за эту четвертую позицию стоит сказать, что у подопечных Патрика Фишера преимущество, но объективно говоря рассчитывать на очки в матче со сборной России, наверное, однозначно не стоит.

Прогноз

По нашему мнению, преимущество сборной России в личных встречах, а это пять побед к ряду с разницей заброшенных шайб 26-8. Сейчас есть предпосылки к тому, чтобы сборная Росси одержала шестую победу, и мы играем их с минусовой форой.

Котировки БК Winline:
Россия – 1,29
Ничья – 7,30
Швеция – 8,00

Прогноз на матч Россия — Швейцария: победа сборной России (с учетом форы -2,5) за 2,17

Ещё прогнозы