«Бока Хуниорс» — «Индепендьенте дель Валье»: кто попадет в финал?

Бока Хуниорс — Индепендьенте дель Валье. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (15.06.2016).

Первый финалист нынешнего розыгрыша Кубка Либертадорес уже определился – им стал колумбийский «Атлетико Насьональ». Вторую путевку оспорят «Бока» и «Индепендьенте», после первой игры перевес на стороне эквадорцев, получится ли у Карлоса Тевеса и его команды переломить ход противостояния?

Кубок Либертадорес. Полуфинал. «Бока Хуниорс» — «Индепендьенте дель Валье»

2016-07-15 03:45

«Бока Хуниорс»

Копа Америка для «Бока Хуниорс» складывается пока очень успешно – в группе клуб сумел обойти «Расинг», «Боливар» и «Депортиво Кали», заняв первое место с 12 очками (3-3-0) и разницей мячей 11:4. В стадии плей-офф соперниками «Боки» выступали «Серро Поренте» (2:1 в гостях и 3:1 дома), а также уругвайский «Насьональ» (1:1 и 1:1), пройденный в серии пенальти. Но вот в чемпионате Аргентины команда пока не радует – идет «Бока» на десятом месте, набрав за 16 игр 20 очков (5-5-6) при разнице мячей 15:13. Первый круг был завершен с серией из 5 матчей без побед.

«Индепендьенте»

После первого матча с аргентинцами, который принес команде победу 2:1, «Индепендьенте» провел игру в чемпионате Эквадора против «Аукаса» (11 место из 12) и уверенно победил 2:0. Сейчас клуб занимает третье место, проигрывая лидерам из «Барселоны Гуаякиль» 8 очков при одной игре в запасе. Эквадорский клуб начинал в Кубке Либертадорес с группы, где в соперниках были «Атлетико Минейро», «Коло-Коло» и «Мельгар». Вперед себя «Индепендьенте» пропустил только бразильцев и набрал в итоге 11 очков за 6 игр при разнице мячей 7:4. В плей-офф команда не оставила соперникам практически не единого шанса — в 1/8 финала эквадорцам противостоял «РиверПлейт» (2:0 дома, 0:1 в гостях), следующей жертвой пал мексиканский «Пумас» (2:1, 2:2).

Прогноз

В принципе ситуация для «Бока Хуниорс» вполне приемлемая – гостевой гол забить удалось, теперь даже минимальная победа выводит в финал именно их. Но и соперник на наш взгляд у команды очень приличный, открывается «Индепьенденте» очень редко и вероятно, что предложит на выезде контратакующую модель с насыщенной обороной. Считаем, что в итоге зрелища может и не получиться — эквадорцев счет вполне устраивает, да и «Боке» дома пропускать нежелательно, скорее всего, матч будет напряженным и аккуратным, три гола в нем дождаться будет тяжело.

Коэффициенты БК 1ХБет:
«Бока Хуниорс» — 1,26
Ничья – 5,40
«Индепендьенте» — 12,00

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5 % от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня