Грот — Маннарино: сможет ли Маннарино уверенно справится с Гротом?

Сэм Грот — Адриан Маннарино. Прогноз на теннисный матч (14.07.2016)

Откровенно говоря, Сэм Грот в последнее время играет крайне неудачно, поэтому вот здесь стоит сказать о том, что как его задача начать возвращать утраченные позиции. Адриан Маннарино обладает очень неплохим потенциалом и в последних матчах он только подтверждает возложенные на него авансы.

Теннис. АТР Ньюпорт. Трава. Грот — Маннарино

14 июля 2016, 18-00 МСК

Сэм Грот

Сэм Грот в последних матчах стремится к тому, чтобы все-таки вернуть форму прошлого сезона. Пока получается все это не лучшим образом, но все-таки здесь важно понимать, что любые эксперименты не идут на пользу австралийцу. В первом матче на турнире в Ньюпорте он смог остановить Михала Пшисезны, поэтому важно не останавливаться на достигнутом, а начать очень серьезно прогрессировать, не обращая внимание на все формальности.

Адриан Маннарино

Адриан Маннарино в последних играх продемонстрировал то, что он смог набрать столь важную для себя форму и поэтому нужно будет всерьез задуматься о том, чтобы как можно быстрее подняться в рейтинге. Нельзя сказать, что трава — это любимое покрытие для француза, но несмотря на это он показывает достойные результаты и Адриан безусловно рассчитывает на то, чтобы пройти Грота.

Прогноз

Мы считаем, что Дуди Села на траве за счет агрессивных действий сможет заставить Рама действовать в неудобной для себя манере и все это приведет к тому, что теннисист из Израиля сможет добиться закономерной для себя победы не обращая внимание на формальности.

Коэффициенты БК 1xBet:
Сэм Грот – 2,94
Адриан Маннарино – 1,47

Прогноз: Сэма Грота

Коэффициент: 2,94

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы