Медведев – Химено-Травер: удастся ли Химено-Траверу одолеть Медведева?

Даниил Медведев – Даниэль Химено-Травер. Прогноз на теннис 14 июля.

Даниил Медведев показывает по-настоящему содержательный уровень игры и вполне возможно, что будет претендовать на победу над Химено-Травером. Задача испанца действовать максимально собранно в обороне, иначе не избежать проблем.

Теннис. АТР Гамбург. Грунт. Медведев – Химено-Травер

14 июля 2016, 17-00 МСК

Даниил Медведев

Даниил Медведев буквально за несколько последних месяцев вывел свою игру на кардинально новый уровень. В целом было бы действительно неплохо если бы удалось достигнуть нужного для себя результата и прогрессировать россиянину несмотря на все проблемы, которые однозначно присутствуют в АТР-туре. На турнире в Гамбурге Медведев уже обыграл Штруффа и тем самым приобрел столь необходимую уверенность в собственных силах.

Даниэль Химено-Травер

Даниэль является известным теннисистом, который успел зарекомендовать себя как отличный грунтовик. С течением времени он конечно прогрессирует, но уже не так быстро, так как все-таки возраст уже сказывается иногда на его игре. В первом раунде турнира в Гамбурге Химено-Травер смог справиться с Бенуа Пэром, поэтому с большой долей вероятности можно предположить, что испанец находится в отличной форме.

Прогноз

По нашему мнению, букмекеры переоценивают Даниила Медведева, и мы считаем, что без особых трудностей и проблем Химено-Траверу удастся добиться столь важного для себя результата, а именно победить своего соперника.

Коэффициенты БК Марафон:
Даниил Медведев – 1,93
Даниэль Химено-Травер – 1,99

Прогноз: победа Химено-Травера

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы