Ставки на бокс. Деонтей Уайлдер – Крис Арреола

Деонтей Уайлдер – Крис Арреола. Прогноз и ставки на бой (17.07.2016)

17 июня в Бирмингеме на «Легаси Арена» сойдутся в титульном бою за звание лучшего в супертяжелой категории по версии WBC Деонтей Уайлдер и Крис Арреола.

Бокс, Чемпион по версии WBC, Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг), Деонтей Уайлдер – Крис Арреола

17 июля 2016, 03:00 МСК

Бой между Деонтеем Уайлдером и Крисом Арреолой стал возможным из-за того, что запланированный поединок американца и Александра Поветкина был сорван. Причиной срыва стал положительный результат в крови россиянина на запрещенный препарат. Менеджерам нужно было срочно подыскать замену и их выбор пал на Криса Арреолу, который не так давно был претендентом на чемпионский пояс.

Крис Арреола на профессиональном ринге провел 37 боем, в которых одержал 32 побед. Арреола хороший нокаутер. Почти все свои победы он одержал нокаутом – 31 раз. Один из поединков Криса завершился вничью и четыре боя американец проиграл. Нужно отметить, что Арреола уже дважды дрался за чемпионский титул и в обоих случаях проиграл нокаутом. Сначала его нокаутировал Виталий Кличко, а затем Берман Стиверс.

Деонтей Уайлдер за свою карьеру профессионала провел 36 боев и во всех выходил победителем. В 35 поединках Уайлдер побеждал нокаутом. Уaйлдep лeвшa, чтo вызывает зачастую проблемы для coпepникoв, которые работают в opтoдoкcaльнoй cтoйкe. У Деонтея есть проблемы в защите, которые он умело компенсирует своими габаритами и отличным джебом.

Безусловно, явным фаворитом боя является Деонтей Уайлдер, который долго готовился к защите чемпионского пояса, тогда как Арреоле нужно было форсировать события. Шанс защитить чемпионский пояс у Уайлдера очень высокий, и на наш взгляд, он его использует. Двa-тpи paундa Арреолда выстоять способен, однако дальше начинает садиться.

Коэффициенты БК 1xBet:
Деонтей Уайлдер — 1,025
Ничья – 34,00
Крис Арреола — 17,00

Прогноз на поединок Деонтей Уайлдер – Крис Арреола: победа Дионтея Уайлдера в 4-6 раунде за 2,50

Ещё прогнозы