Лайович — Уорд: сможет ли Лайович справиться с Уордом?

Душан Лайович — Джеймс Уорд. Прогноз на теннисный матч (15.07.2016)

Душан Лайович стремится к тому, чтобы демонстрировать по-настоящему качественную игру, но в последних матчах у него не получается. Джеймс Уорд в последних матчах усиленно работает над тем, чтобы несмотря на все трудности прогрессировать и двигаться в положительном направлении.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Лайович — Уорд

16 июля 2016, 13-00 МСК

Душан Лайович

Душан Лайович действует довольно стабильно, не придумывая абсолютно никаких сложностей в своей игре. Серб пробивает навылет только в том случае, когда уверен в том, что он не ошибется. В целом такая стратегия игры имеет право на жизнь, но только против тех теннисистов, которые не способны захватить инициативу и действовать первым номером, а в противном случае успеха добиться не получиться.

Джеймс Уорд

Джеймс Уорд строит свою на мощной подаче и игры у сетки. С большой долей вероятности можно предположить, что, если у него не пойдет игра, тогда он провалится, но, если британцу удастся сразу же действовать на хорошем уровне, тогда с большой долей вероятности он сможет заставить своего соперника чувствовать себя не слишком комфортно и уверенно. Как результат у Джеймса однозначно будут шансы на успех в матче против Лайовича, а вот реализует он их или нет уже большой вопрос.

Прогноз

Мы считаем, что как не действовал Лайовича как минимум один сет он проиграет Джеймсу Уорду, поэтому мы все-таки сыграет с плюсовой форой британца, так не верим в его разгромное поражение.

Коэффициенты БК 1xBet:
Душан Лайович – 1,25
Джеймс Уорд – 4,55

Прогноз: победа Джеймса Уорда (с учетом форы в +6 геймов)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы