Сок — Чилич: удастся ли Чиличу справится с Соком?

Джек Сок — Марин Чилич. Прогноз на теннисный матч 15 июля.

Кубок Дэвиса обещает порадовать нас весьма интересными противостояниями, поэтому уже сегодня мы бы хотели поговорить о поединке между Соком и Чиличем. Американец очень перспективный теннисист и вот здесь весьма интересно будет наблюдать за тем сможет ли он остановить Марина Чилича.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Сок – Чилич

15 июля 2016, 22-00 МСК

Джек Сок

Джек Сок обладают целой массой качеств, которые могут помочь ему прогрессировать и уже прочно закрепиться в элите мужского тенниса. На самом деле вот здесь не все так просто как может показаться на первый взгляд, так как в любой момент времени можно будет испытать определенные трудности и вот здесь совершенно не нужно думать о том, чтобы занимать экспериментами. Сок отлично подает и очень мощно пробивает с обеих рук, поэтому остановить его будет даже Чиличу довольно сложно.

Марин Чилич

Марин Чилич только к Уимблдону смог набрать свою оптимальную форму, но вот только не нужно спешить говорить о том, что на кубке Дэвиса он сможет выступить успешно. Все дело в том, что перед с покрытия на покрытие редко получается успешным сразу же, поэтому как результат вот здесь стоит понимать, что вряд ли хорвату вот так просто с первого матча удастся показывать свою лучшую игру. За счет опыта будет пытаться действовать Марин, но все это вполне возможно будет крайне опрометчивым решением.

Прогноз

Мы считаем, что Марин Чилич не сможет легко победить в данном противостоянии, поэтому как результат мы бы хотели сказать о том, что нужно сыграть Джека Сока с небольшой плюсовой форой, но для матча в формате пяти сетов это является весьма неплохим вариантом для ставки.

Коэффициенты БК Марафон:
Джек Сок – 2,31
Марин Чилич – 1,70

Прогноз: победа Джека Сока (с учетом форы в +2 гейма)

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы