Лама — Гонсалес: есть ли шансы у Гонсалеса одолеть Ламу?

Гонсало Лама — Алехандро Гонсалес. Прогноз на теннисный матч (16.07.2016)

В основном сейчас внимание любителей тенниса приковано к матчам кубка Дэвиса в мировой группе, но все же мы хотели бы обратить внимание на 1-ую группу где сыграет Гонсало Лама и Алехандро Гонсалес. Давайте выделим фаворита в данном противостоянии.

Теннис. Кубок Дэвиса. Грунт. Лама — Гонсалес

16 июля 2016, 19-00 МСК

Гонсало Лама

Гонсало Лама прирожденный грунтовик, который в последних матчах делает ставку на то, чтобы несмотря на всевозможные нюансы двигаться к тому, чтобы постепенно улучшать свои рейтинговые позиции. На самом деле все это не легко и вот здесь стоит понимать, что все сюрпризы стоит, наверное, отбросить, так как с течением времени не нужно будет придумывать что-то новое, но чилиец чувствует себя комфортно и при этом должен выжимать максимум из своей игры.

Алехандро Гонсалес

Алехандро Гонсалес уже где-то на протяжении шести месяцев не может выйти на свой прежний уровень игры. Сложно сказать с чем это связано скорее всего с тем, что есть определенные проблемы у колумбийца со здоровьем, но судя по последней его игре он уже преодолел их и вот теперь может рассчитывать на то, чтобы прибавлять, не обращая внимание на всевозможные трудности и формальности.

Прогноз

Как бы не действовал Лама и Гонсалес с большой долей вероятности между собой они проведут очень упорный поединок, который завершится как минимум в четырех сетах. Учитывая все это ставка на тотал больше выглядит наиболее грамотным решением для игры.

Коэффициенты БК 1xBet:
Гонсало Лама – 1,82
Алехандро Гонсалес – 2,05

Прогноз: тотал больше 38,5 геймов


Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы