Изнер — Чилич: сможет Чилич справиться с Изнером?

Джон Изнер — Марин Чилич. Прогноз на теннис 17 июля.

Джон Изнер показывает в последнее время очень содержательную качественную игру и именно поэтому с большой долей вероятности у него будет значительно больше шансов к тому, чтобы добиться успеха в матче против Чилича, который в последнее время действует не лучшим образом.

Теннис. Кубок Дэвиса. Хард. Изнер — Чилич

17 июля 2016, 22-00 МСК

Джон Изнер

Джон Изнер обладает убийственной подачей, которая на харде помогает ему ставить перед собой максимальные цели и задачи. В любом случае он способен заставить Чилича выкладываться на максимум не обращая внимание на все нюансы и сюрпризы. Хотелось, чтобы с течением времени все-таки американец перестал ошибаться на задней линии, так как по-другому говорить о реальных предпосылках к успеху будет попросту неуместно.

Марин Чилич

Марин Чилич провалил игру с Соком выиграв два сета, а потом уступив в трех, поэтому уже прямо сейчас можно сказать о том, что хорват будет зол в первую очередь на самого себя, но вот только поможет ли это ему достичь нужного для себя результата сказать пока довольно трудно. Хотелось, чтобы несмотря на всевозможные нюансы смог Марин попробовать реабилитироваться за однозначно не лучшие результаты в этом году.

Прогноз

Как бы не действовал Изнер, Чилич будет пытаться продемонстрировать свои исключительные качества, но тем не менее нам кажется, что в этом матче ставка на тотал больше будет наиболее правильным и грамотным решением для ставки.

Коэффициенты БК Марафон:
Джон Изнер – 2,15
Марин Чилич – 1,80

Прогноз: тотал больше 44,5 геймов

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня