Грот — Бэйкер: сможет ли Грот уверенно справиться с Бэйкером?

Грот — Бэйкер. Прогноз и ставки на теннис

Сэм Грот в последних матчах не может нащупать свою игру, поэтому задача Бэйкера воспользоваться вот таким довольно привлекательными шансами, чтобы добыть столь важный для себя триумф. Хотелось, чтобы несмотря на давление теннисисты показали по-настоящему яркую и интересную игру.

Теннис. АТР Вашингтон. Хард. Грот — Бэйкер

19 июля 2016, 23-00 МСК

Сэм Грот

Сэм Грот в последних матчах не может похвастаться тем, что у него есть положительная динамика в игре, так как чаще всего он проигрывает своим соперникам нежели добивается желаемого для себя результата. С течением времени австриец пытается продолжать ориентироваться на свою подачу и совершенно ничего не придумывать, но соперники уже адаптировались к вот такой его игре, поэтому особых предпосылок к успеху в данном случае у Сэма будет немного. Ему нужно кардинальным образом изменить свои действия на грунте.

Брайан Бейкер

Брайан Бейкер уже полноценно вернулся в тур, но вот только сказать о том, что он на нем комфортном себя чувствует нельзя. В идеале ему начинать перестроиться и брать инициативу в каждом матче на себя, иначе особых предпосылок к тому, что он сможет улучшить свои результаты и тем самым подняться в рейтинге попросту не будет. Хотелось, чтобы Брайан уже в матче против Грота показал весь свой максимальный потенциал.

Прогноз

Мы считаем, что Сэм Грот все-таки имеет больше шансов к триумфу в данном противостоянии, так как у него есть нужные умения для того, чтобы действовать сверхагрессивно. Хотелось, чтобы несмотря на давление австралиец смог добиться победы.

Коэффициенты БК 1xBet:
Сэм Грот – 1,72
Брайан Бейкер – 2,25

Прогноз: победа Сэма Грота

Коэффициент: 1,72

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня