Кристина Плишкова – Линетт: удастся ли Плишковой остановить Линетт?

Кристина Плишкова – Линетт. Прогнозы на теннис

Кристина Плишкова будет пытаться, чтобы постепенно приблизиться к уровню своей сестры Каролины. Магда Линетт в этом сезоне очень сильно прибавила и вот теперь может работать над тем, чтобы ставить перед собой исключительно самые высокие цели и задачи. Хотелось, чтобы мы стали свидетелями весьма интересного матча.

Теннис. WTA Станфорд. Хард. Кристина Плишкова – Линетт

19 июля 2016, 23-00 МСК

Кристина Плишкова

Кристина Плишкова всерьез нацелена на то, чтобы несмотря на всевозможные трудности пытаться действовать первым номером не обращая внимание на все сюрпризы и формальности. В целом было бы действительно здорово если бы несмотря на все трудности Кристина продолжала играть в мощный теннис, так как вот такая игра импонирует и нравится болельщикам. Хотелось, чтобы при такой игре Кристина Плишкова смогла начать побеждать и будет действительно здорово.

Магда Линетт

Магда Линетт усиленно работает над тем, чтобы попытаться перейти к более агрессивному стилю игры. Да пока в обороне теннисистка из Польши действует качественно благодаря тому, что она очень быстро передвигается по задней линии. С течением времени ей можно будет попытаться зарекомендовать себя исключительно с лучшей стороны, так как любые сюрпризы будут требовать того, чтобы выкладываться на максимум и только так она сможет закрепиться в Топ-30 мирового рейтинга пока это ее первоочередная цель.

Прогноз

По нашему мнению, Кристина Плишкова за счет мощной и агрессивной игры сможет остановить Магда Линетт, которая ориентируясь исключительно на оборонительную игру не сможет добыть нужного для себя результата. Учитывая все это, мы предлагаем сыграть победу Кристины Плишковой.

Коэффициенты БК Марафон:
Кристина Плишкова – 2,10
Магда Линетт – 1,84

Прогноз: победа Кристины Плишковой

Коэффициент: 2,10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня