Градецка — Зигемунд: сможет ли Градецка навязать борьбу Зигемунд?

Луция Градецка — Лаура Зигемунд. Прогноз на теннисный матч 20 июля.

Луция Градецка должна работать над тем, чтобы несмотря на все проблемы, которые присутствуют в ее игре бороться до конца и только таким образом она сможет выйти на пик своей игровой формы. Что касается Зигемунд, то она в последнее время действует очень содержательно и ярко и с большой долей вероятности ее остановить будет невероятно трудно.

Теннис. WTA Бостад. Грунт. Градецка — Зигемунд

20 июля 2016, 16-30 МСК

Луция Градецка

Луция Градецка должна задаться четким желанием подниматься вверх в рейтинге, так как ее потенциал не отвечает той позиции, на которой она находится. Было бы действительно неплохо если бы удалось справиться со всеми сложностями в своей игре и начать чешке действовать в первую очередь тактически грамотно. Так как мощная игра — это не всегда ключ к победе нужно еще умело использовать слабые стороны в игре соперницы.

Лаура Зигемунд

Лаура Зигемунд смогла добиться более, чем неплохого прогресса в этом сезоне и вот теперь можно сказать о том, что она чувствует себя раскованно и ничего не боится даже если проигрывает и это большой плюс для нее в психологическом плане. Хотелось, чтобы несмотря на определенную усталость немка продемонстрировала свой лучший теннис и тогда у нее будут более, чем неплохие шансы на победу в матче.

Прогноз

Мы считаем, что Градецка легко не сдастся и как минимум один сет она точно затянет, а возможно даже выиграет его, поэтому мы сыграем итоговый тотал больше в данном противостоянии.

Коэффициенты БК 1xBet:
Луция Градецка – 3,02
Лаура Зигемунд – 1,45

Прогноз: тотал больше 21,5 геймов

Коэффициент:1,97

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня