Пегула — Макхейл: удастся ли Макхейл легко обыграть Пегулу?

Джесика Пегула — Кристина Макхейл. Прогноз на теннис 20 июля.

Джесика Пегула в основном выступает на серии американских турниров и редко выезжает в Европу. Кристина Макхейл показывает весьма неплохие результаты поэтому с большой долей вероятности у нее будут весьма неплохие шансы к тому, чтобы легко и уверенно разобраться с Пегулой.

Теннис. WTA Вашингтон. Хард. Пегула — Макхейл

20 июля 2016, 20-50 МСК

Джесика Пегула

В первом раунде на турнире в Вашингтоне Джесика Пегула смогла показать очень содержательную игру и тем самым добилась нужного для себя результата. Вот теперь американка должна раскрепоститься и постараться как можно успешнее продолжать игра и далее и вот тогда у нее будут все шансы к тому, чтобы поверить в себя и вывести свою игру на кардинально новый уровень.

Кристина Макхейл

Кристина Макхейл наконец-то выходит на тот уровень, который все от нее ждут. В юниорах эта теннисистка считалась одной из самых талантливых во всем мире. Хотелось, чтобы несмотря на давление после победы над Никулеску она перестала сомневаться в своих способностях и продолжала выкладываться на максимум не обращая внимание на все формальности и нюансы. Она способна ставить перед собой самые исключительные цели и задачи.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старалась Джесика Пегула не сможет ничего противопоставить Кристине Макхейл и мы играем ее с минусовой форой, так как может быть в формате трех сетов, но это произойдет.

Коэффициенты БК Марафон:
Джесика Пегула – 5,20
Кристина Макхейл – 1,21

Прогноз: победа Кристины Макхейл (с учетом форы в -5,5 геймов)

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы