Делич — Фучович: получится ли у Делича полноценно вернуться в АТР тур?

Делич — Фучович. Прогноз на теннисный поединок 21 июля.

Мате Делич не показывает достойных результатов в последнее время и уже очень сильно упал в АТР-рейтинге и вот теперь его задача поверить в себя и снова полноценно вернуться в тур. Фучович еще должен продолжать работать над своей стабильностью, так как ему ее очень не хватает, но на кураже Мартон способен на многое.

Теннис. Челленджер Реканати. Грунт. Делич — Фучович

21 июля 2016, 22-00 МСК

Мате Делич

Мате Делич смог пройти квалификацию на Челленджер в Реканати и вот теперь его задача сосредоточиться над тем, чтобы несмотря на всевозможные трудности и проблемы прийти к максимальному для себя результату и получить большое количество рейтинговых очков. На самом деле все это далеко не самая простая задача и вот здесь ему нужно будет захватить инициативу в матче и постараться не ошибаться, тогда в итоге удастся прийти к столь важной для себя победе.

Мартон Фучович

Мартон Фучович на грунте чувствует себя более, чем комфортно благодаря тому, что он любит играть агрессивно и у него есть отличное передвижение по корту, которое позволяет ему всегда находиться в том месте в котором нужно. Видно, что пока далек от своей оптимальной формы Мартон и ему нужно провести довольно большое количество поединков, чтобы заиграть более успешно и уверенно, но по-другому ничего не получится и в матче против Делича ему будет непросто.

Прогноз

Мы считаем, что Мате Делич за счет сумасшедшей мотивации и пока не лучшей формы своего соперника сможет за счет мощи в своей игре добыть столь важную для себя победу. Мы предлагаем вам ставку на триумф теннисиста из Италии.

Коэффициенты БК 1xBet:
Мате Делич – 3,32
Мартон Фучович – 1,34

Прогноз: победа Мате Делича

Коэффициент: 3,32

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы