Ларссон — Бек: удастся ли Ларссон обыграть Бек?

Йоханна Ларссон — Анника Бек. Прогноз на теннисный матч (22.07.2016)

Йоханна Ларссон сейчас должна работать над тем, чтобы на домашнем турнире проявить свои исключительные качества для того, чтобы добиться результата. Хотелось, чтобы Бек смогла ей оказать достойное сопротивление, и мы увидели настоящую борьбу в данном поединке.

Теннис. WTA Бостад. Грунт. Ларссон — Бек

22 июля 2016, 15-00 МСК

Йоханна Ларссон

Йоханна Ларссон на домашних турнирах на грунте всегда выкладывалась на максимум не обращая внимание на все нюансы и формальности. В противном случае ситуация может выйти из-под-контроля, а вот здесь уже нужно работать над тем, чтобы заставлять свою соперницу ошибаться, а все это может привести к тому, что шведке нужно потратить большое количество сил. В идеале сделать все от себя возможное, чтобы порадовать своих поклонников.

Анника Бек

Анника Бек вне всяких сомнений находится в неплохой форме и вот теперь ее задача продолжать работать над успешностью в своей игре. Немка сейчас должна действовать на максимуме своих возможностей, так как по-другому Ларрсон не обыграть. Задача Анники постараться захватить инициативу в матче и попробовать выкладываться на максимум не обращая внимание на все нюансы и формальности, так как в противном случае шведка победит.

Прогноз

Как бы не развивались события в данном матче Йоханна Ларссон сможет перетерпеть свою соперницу и добыть столь важную для себя победу. В противном случае ситуация не может выйти из-под-контроля, и мы играем победу шведку.

Коэффициенты БК 1xBet:
Йоханна Ларссон – 1,86
Анника Бек – 2,06

Прогноз: победа Йоханны Ларссон

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня