Конта — Цибулкова: удастся Конте одолеть Цибулкову?

Джоанна Конта — Доминика Цибулкова. Прогноз на теннис (24.07.2016)

Йоханна Конта должна уже постепенно выходить на пик своей игровой формы, так как любые эксперименты в данном случае будут не слишком уместны и хотелось, чтобы несмотря на давление она смогла составить более, чем достойную конкуренцию Цибулковой, иначе борьбы в матче не получится.

Теннис. WTA Стэнфорд. Хард. Конта — Цибулкова

24 июля 2016, 00-00 МСК

Джоанна Конта

Джоанна Конта в последнее время действует несколько хуже, чем от нее ожидают ее поклонники и именно поэтому хотелось, чтобы несмотря на давление и всевозможные трудности австралийка смогла выйти на свой уровень, так как все-таки если взять потенциал, то у этой теннисистки он более, чем достойный. Хотелось, чтобы Конта смогла навязать свой теннис Цибулковой, так как в противном случае путь Джоанны на данном турнире завершится.

Доминика Цибулкова

Доминика Цибулкова после свадьбы вряд ли находится в отличной форме, так как все-таки вне всяких сомнений она однозначно к тренировочному процессу отнеслась далеко не лучшим образом. В противном случае уже можно будет всерьез задуматься о том, чтобы все-таки продемонстрировать весь свой потенциал, так как на кону уже выход в финал престижного турнира и вот здесь нужно уже выкладываться на максимум не обращая внимание на нюансы.

Прогноз

По нашему мнению, Джоанна Конта воспользуется не лучшей физической формой Цибулковой и сможет навязать борьбу своей соперницы и все-таки выжмет максимум из данного матча и как итог добудет закономерную для себя победу.

Коэффициенты БК Марафон:
Джоанна Конта – 2,38
Доминика Цибулкова – 1,68

Прогноз: победа Джоанны Конты

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня