Викмайер — Путинцева: сможет Путинцева справиться с Викмайер?

Янина Викмайер — Юлия Путинцева. Прогноз на теннис 23 июля.

Янина Викмайер подошла к турниру в Вашингтоне в отличной форме и вот теперь ее задача попытаться продолжить действовать на таком же уровне. Для этого нужно перестать ошибаться, не обращая внимание на все формальности и нюансы, так как по-другому остановить Путинцеву не получиться.

Теннис. WTA Вашингтон. Хард. Викмайер — Путинцева

23 июля 2016, 17-00 МСК

Янина Викмайер

Янина Викмайер пока, судя по результатам показывает свою лучшую игру на турнире в Вашингтоне. Ей уже удалось обыграть здесь Мэдисон Бренгл, Чжан Шуай и Кристину Младенович. Вот теперь стоит восстановить свои силы и попытаться заставить Юлия Путинцеву находиться постоянно в обороне. Кроме этого бельгийка должна чаще пробивать навылет нежели ошибаться, если так и будет тогда, она обязательно добьется нужного результата в данном противостоянии.

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева пока попадает на соперниц, которые значительно ниже ее классом. Это Риса Одзаки, Ушей Арконада, Варвара Флинк да она смогла их обыграть, но сказать, что это нечто невероятное, пожалуй, нельзя. Вот теперь задача Путинцевой постараться сделать все от себя зависящее для того, чтобы все-таки перестать заниматься экспериментами, иначе особых предпосылок к успеху вот здесь попросту не будет.

Прогноз

Мы считаем, что Путинцева ничего не сможет сделать с Викмайер, так как на данный момент уровень теннисисток очень сильно разнится, поэтому мы предлагаем сыграть победу бельгийки с более, чем достойным коэффициентом.

Коэффициенты БК 1xBet:
Янина Викмайер – 1,66
Юлия Путинцева – 2,41

Прогноз: победа Янины Викмайер

Коэффициент:1,66

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы