Винус Уильямс — Джоанна Конта: сможет ли Конта остановить Винус Уильямс?

Винус Уильямс — Джоанна Конта. Прогноз на теннис (25.07.2016)

Винус Уильямс имеет все шансы, чтобы несмотря на более, чем достойное сопротивление со стороны Джоанны Конты все-таки вырвать победу в финале турнира в Стэнфорде. Обе теннисистки достойны друг друга, поэтому давайте определим кто же имеет больше шансов к успеху на триумф в этом противостоянии.

Теннис. WTA Стэнфорд. Хард. Винус Уильямс — Конта

25 июля 2016, 00-00 МСК

Винус Уильямс

Винус очень хорошую форму набрала к домашнему для себя турниру, так как видно, что есть у нее еще желание, да и возможности играть в теннис на очень высоком уровне. Учитывая все это нет абсолютно никаких шансов к тому, что старшая сестра Уильямс будет зависеть от кого-то в данном поединке. Если она покажет свой лучший теннис, то Конта с этим поделать абсолютно ничего не сможет, поэтому в данном случае нет никакого смысла что-то выдумывать.

Джоанна Конта

Джоанна Конта имеет более, чем неплохие шансы к тому, чтобы за счет максимальной работоспособности создать Винус Уильямс максимально неудобные условия для игры. Как все это отразится на ходе игрового процесса большой вопрос и вот здесь в целом было бы действительно грамотным ходом для австралийки попытаться попросту перебегать свою соперницу. Вряд ли для кого-то будет сюрпризом та информация, что Винус уже 36 лет и порой играть более двух часов ей крайне трудно.

Прогноз

По нашему мнению, Винус Уильямс больше заслуживает победу в данном противостоянии нежели ее соперница. Хотелось, чтобы несмотря на все нюансы американка все-таки завоевала домашний трофей и это поможет ей получить дополнительную мотивацию для продолжения игры. Мы в этом матче поддержим Винус.

Коэффициенты БК Марафон:
Винус Уильямс – 1,87
Джоанна Конта – 2,08

Прогноз: победа Винус Уильямс

Коэффициент: 1,87

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы