«Лудогорец» – «Црвена Звезда»: кто выиграет поединок?

Лудогорец – Црвена Звезда. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016)

«Лудогорец» и «Црвена Звезда» в качестве чемпионов своих стран угодили соответственно в чемпионскую квалификацию. Поэтому эта пара на фоне, например, матча «Фенербахче» – «Монако» выглядит довольно слабой. Тем не менее, один из этих клубов вполне может оказаться в групповом турнире ЛЧ. Удастся ли кому-то обеспечить себе хороший задел в первом поединке?

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Лудогорец – Црвена Звезда

26 июля 2016, 21:00 МСК

«Лудогорец»

«Лудогорец» – довольно бывалый еврокубковый боец. Еще два года назад этому болгарскому клубу удалось пробиться в групповой турнир ЛЧ и подарить жителям своей страны увлекательные матчи с «Реалом», «Ливерпулем» и «Базелем». В прошлом сезоне же «Лудогорцу» блеснуть не удалось. Два поражения от «Милсами» оставили болгар за бортом турнира. Как будет в этот раз? Начали подопечные Георгия Дерменжиева неплохо: с двух побед над черногорской «Младостью» – 2:0 и 3:0.

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» тоже далеко не последний клуб в Европе. В свое время сербам даже удавалось выигрывать Лигу Чемпионов, о чем «Лудогорец» пока может только мечтать. Однако предыдущие десятилетия в «красно-белых» не очень успешны. В последний раз «Црвена Звезда» играла в Лиге Чемпионов в далеком 2007 году. В текущем сезоне белградский клуб, как и «Лудогорец», начал свой путь со второго раунда. Там «Црвене Звезде» удалось дважды обыграть мальтийскую «Валетту» – 2:1 и 2:1.

Прогноз

«Лудогорец» перед этой встречей смотрится более опытным и сильным коллективом. Кроме того, он остался единственным представителем Болгарии в еврокубках, поэтому мощная поддержка ему обеспечена. Учитывая этот и другие факторы, мы считаем, что в родных стенах подопечные Георгия Дерменджиева победят «Црвену Звезду».

Коэффициенты БК 1xBet:
Лудогорец — 1,89
Ничья — 3,70
Црвена Звезда — 4,48

Прогноз: победа Лудогорца

Коэффициент: 1,89

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы