«Шахтер» – «Янг Бойз»: сумеют ли победить «горняки»?

Шахтер – Янг Бойз. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (26.07.2016)

«Шахтер» и «Янг Бойз» встречались между собой лишь один раз. В 2009 году донецкий клуб проиграл «Янг Бойзу» в Кубке Часов – 2:1. Это был товарищеский турнир, который происходил в межсезонье. Конечно, в следующий вторник в очной встрече рассматриваемых команд будет другая игра, поскольку цена победы гораздо выше.

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Шахтер – Янг Бойз

26 июля 2016, 21:45 МСК

«Шахтер»

«Шахтер» успел провести уже две официальные встречи. Сначала «горняки» проиграли матч за Суперкубок Украины киевскому «Динамо», уступив команде Реброва по пенальти, а потом разгромили новичка УПЛ – кировоградскую «Звезду» – 4:1. Проблем с составом у «Шахтера» практически нет. Даже дисквалифицированный Фред уже вернулся в расположение команды. На поле «Арены-Львов» не сможет выйти только Вячеслав Шевчук, залечивающий мышечную травму.

«Янг Бойз»

«Янг Бойзу» «везет» попадать в Лиге Чемпионов на сильные команды. В прошлом году швейцарцы вылетели от «Монако», а еще шесть лет назад уступили «Тоттенхэму». При этом в предыдущем сезоне после вылета от французского клуба в Лиге Европы «Янг Бойз» опозорился. «Молодые парни» проиграли в двух матчах скромному азербайджанскому «Карабаху». Причем в Баку швейцарский клуб и вовсе «попал» со счетом 3:0.

Прогноз

Несмотря на то, что к Фонсеке игроки «Шахтера» пока еще явно не привыкли, обыгрывать швейцарцев они обязаны. Все-таки «горняки» – это полуфиналист прошлогоднего розыгрыша ЛЕ. Мы считаем, что «Шахтеру» удастся добиться убедительной победы в домашнем матче.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Шахтер — 1,45
Ничья — 4,30
Янг Бойз — 7,50

Прогноз: победа Шахтера с форой (-1.5)

Коэффициент: 2,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня