Турсунов — Мюллер: удастся ли Турсунову найти свою игру?

Дмитрий Турсунов — ЖИль Мюллер. Прогноз на теннисный матч 25 июля.

Дмитрий Турсунов хочет вернуться в тур, но учитывая обстоятельства для него все это является крайне непростой задачей. В идеале конечно сделать максимум от себя возможного, чтобы остановить Мюллера, но хватит ли даже максимума от игры россиянина большой вопрос, давайте разбираться в этом.

Теннис. АТР Торонто. Хард. Турсунов — Мюллер

25 июля 2016, 19-30 МСК

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов вплоть до US Open имеет возможность заявляться в турниры по сохраненному рейтингу. Если к этому времени ему не удастся улучшить свои рейтинговые позиции, тогда большой вопрос есть ли смысл продолжать профессиональную карьеру. Все дело в том, что в этом случае ему нужно будет возвращаться на уровень Челленджеров, а в таком возрасте говорить о реальных предпосылках к успеху будет довольно неуместно. Поэтому в каждом турнире должен Дмитрий стремится к тому, чтобы побеждать несмотря ни на что.

Жиль Мюллер

Жиль Мюллер на траве играл действительно здорово и вот теперь его задача постараться перейти на хардовое покрытие. На самом деле все это далеко непросто, так как новое покрытие всегда требует хорошей физической формы, а вот здесь у теннисиста из Люксембурга могут быть определенные трудности, которые могут помешать ему показать свою лучшую игру. Хотя здесь уже видно, что Жиль является настоящим профессионалом и было бы неплохо если бы Турсунов смог навязать борьбу своему сопернику.

Прогноз

Мы попробуем рискнуть в этом матче и сыграть победу Дмитрия, так как физическая форма Жиля Мюллера может помешать ему показать идеальную игру, поэтому как результат россиянин может рассчитывать на то, чтобы победить несмотря на все трудности и проблемы.

Коэффициенты БК Марафон:
Дмитрий Турсунов – 4,40
Жиль Мюллер – 1,26

Прогноз: победа Дмитрия Турсунова

Коэффициент: 4,40

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы