Южный — Робер: сможет ли Южный порадовать своих поклонников?

Михаил Южный — Стефан Робер. Прогноз на теннисный поединок (25.07.2016)

Михаил Южный должен работать над тем, чтобы вернуться на свой прежний уровень игры. Конечно задача далеко не самая простая, но тем не менее у него попросту нет никаких шансов к тому, чтобы отступать. Стефан Робер будет действовать на максимуме своих возможностей, посмотрим, что из этого получится.

Теннис. АТР Торонто. Хард. Южный — Робер

25 июля 2016, 22-00 МСК

Михаил Южный

Михаил Южный все пытается выйти на достаточный для себя уровень и вот теперь его основная задача сделать все от себя возможное, чтобы ускорить данный процесс, так как возраст уже у россиянина солидный и вот теперь ему нужно сделать максимум от себя возможного, чтобы несмотря на нюансы начать прогрессировать. Хотелось, чтобы Михаил смог все-таки вернуться на тот уровень, который все от него ждут, так как если этого не произойдет, тогда нужно будет играть на уровне Челленджеров.

Стефан Робер

Стефан Робер на харде всегда стремится к тому, чтобы несмотря на все трудности работать над тем, чтобы прогрессировать и удивлять своих поклонников тем уровнем игры, который способствует тому, чтобы он прогрессировал и верил в свои собственные способности. Если этого происходить не будет, то вот здесь требуется от француза максимальная задача вырабатывать свои особенные усилия, которые поспособствуют реальному прогрессу, так как альтернативы в этом случае быть не может.

Прогноз

По нашему мнению, ни один из соперников не будет просто так не сдастся и будет бороться до конца за победу. Как результат в этом матче мы можем ждать очень серьезной борьбы, которая в итоге принесет более, чем неплохие шансы к тому, что итоговый тотал больше сыграет.

Коэффициенты БК 1xBet:
Михаил Южный – 1,81
Стефан Робер – 2,14

Прогноз: тотал больше 22 геймов

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы