Роджерс — Конта: сможет ли Конта справится с Роджерс?

Шелби Роджерс — Джоанна Конта. Прогноз на теннисный поединок 26 июля.

Шелби Роджерс за последний сезон вывела свою игру на более, чем достойный уровень и теперь может оказать более, чем достойное сопротивление многим топовым теннисисткам. Джоанна Конта выиграла турнир в Вашингтоне и вот теперь ей нужно продолжать выкладываться на максимум.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Роджерс — Конта

26 июля 2016, 23-00 МСК

Шелби Роджерс

Янина Викмайер сейчас находится в отличной форме и способна действовать на очень высоком уровне не обращая внимание на все формальности. В идеале создать для себя более, чем благоприятные условия для игры и вот теперь есть смысл ей продолжать прогрессировать, не обращая внимание на все формальности и нюансы, так как по-другому говорить о реальных перспективах к успеху как минимум неуместно.

Джоанна Конта

Джоанна Конта работает над тем, чтобы несмотря на давление создать максимально комфортные условия для того, чтобы развиваться и действовать в положительном для себя направлении. Ей может помешать исключительно усталость выкладываться на максимум. Учитывая все это нужно сделать ставку на то, что Шелби Роджерс сможет создать для себя максимально благоприятные условия к тому, чтобы действовать на максимальном для себя уровне.

Прогноз

По нашему мнению, вне зависимости от того как будут действовать соперницы Шелби Роджерс способна на то, чтобы оказать более, чем достойное сопротивление Джоанне Конте и в итоге остановить ее без особых трудностей и проблем, поэтому мы играем Шелби с плюсовой форой.

Коэффициенты БК 1xBet:
Шелби Роджерс – 4,30
Джоанна Конта – 1,26

Прогноз: тотал больше 20,5 геймов

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня