«Русенборг» — АПОЭЛ: кто находится в лучших кондициях?

Русенборг – АПОЭЛ. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (27.07.2016).

Первый этап квалификации особых проблем соперникам не доставил и прошли они его достаточно уверенно. Теперь предстоит очный поединок, кому удастся подойти к нему в лучшей форме?

Лига Чемпионов. Квалификация. Полуфинал. «Русенборг» — АПОЭЛ

2016-07-27 20:15

«Русенборг»

Норвежский чемпионат после паузы возобновился в начале июля и проходит для «Русенборга» он пока очень неплохо — после 17 туров «черно-белые» уверенно лидируют, опережая на 6 очков преследователей из «Одд Гренланд». Поражений после перерыва «Русенборг» еще не знал — на выезде были ничьи с «Боде/Глимт» (0:0) и «Олесуном» (1:1), дома разгромлены «Сарпсборг» (5:2) и «Хёугесунн» (6:0). В первом раунде квалификации норвежцы прошли шведский «Норчеппинг» (3:1 дома, 2:3 в гостях).

АПОЭЛ

В соперниках у киприотов в четверть финале квалификации был валлийский «ТНС», после гостевой ничьи 0:0 АПОЭЛ дома разгромил соперника 3:0, забив все мячи во втором тайме. Чемпионат Кипра еще не начался, подготовка к Лиге Чемпионов проходила в товарищеских матчах против «Атлантаса» (2:2), «Партизана» (1:0), «Лехии» (1:2), «Вииторула» (1:1) и «ПАС Янина» (2:1).

Прогноз

Оба соперника в прошлом сезоне выступали в групповом этапе Лиги Европы, и оба выступили плохо, заняв последние места в своих группах. АПОЭЛ на выезде смотрелся плохо – помимо того, что не набрано ни одного очка, не забито еще и ни одного гола. «Русенборг» сейчас дома выглядит отлично — в чемпионате идет со стопроцентным показателем (9 игр – 9 побед), в первом раунде крупно обыграны шведы. Считаем, что и у киприотов шансов немного, но вот слишком большой результативности ждать не стали бы, скорее всего гости будут играть исключительно от обороны, что бы не потерять шансы перед ответной игрой.

Коэффициенты БК Winline:
«Русенборг» — 1,66
Ничья – 3,60
АПОЭЛ – 5,00

Прогноз: победа «Русенборга» + ТМ3.5

Коэффициент: 2,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня