Викмайер — Куцова: удастся ли Куцовой остановить Викмайер?

Янина Викмайер — Кристина Куцова. Прогноз на теннис (26.07.2016)

Кристина Куцова довольно уверенно справилась с квалификацией турнира в Монреале и вот теперь она должна сделать ставку на то, чтобы попробовать зацепиться за успех в матче против Викмайер, которая стала триумфаторницей турнира в Стэнфорде и сейчас более, чем уверена в своих собственных силах.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Викмайер — Куцова

26 июля 2016, 22-30 МСК

Янина Викмайер

Янина Викмайер сейчас находится в отличной форме и способна действовать на очень высоком уровне не обращая внимание на все формальности. В идеале создать для себя более, чем благоприятные условия для игры и вот теперь есть смысл ей продолжать прогрессировать, не обращая внимание на все формальности и нюансы, так как по-другому говорить о реальных перспективах к успеху как минимум неуместно.

Кристина Куцова

Кристина Куцова способна действовать очень здорово и вот теперь ее задача перестать заниматься экспериментами и нужно начинать подниматься вверх в рейтинге. Кристиной легко и уверенно пройдена квалификация на турнире в Монреале и вот теперь необходимо попробовать хотя бы первый раунд пройти, так как нужно обойтись без сюрпризов, так как важно всегда чувствовать уверенность в том, что происходит.

Прогноз

Мы ждем борьбу в данном противостоянии, так как ни одна из теннисисток легко не уступит в данном поединке и с большой долей вероятности мы увидим трехсетовый поединок и наша ставка здесь на тотал больше.

Коэффициенты БК Марафон:
Янина Викмайер – 1,33
Кристина Куцова – 3,64

Прогноз: тотал больше 20 геймов

Коэффициент: 1,99

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня