Каролина Плишкова — Эррани: сможет ли Каролина Плишкова одолеть Эррани?

Каролина Плишкова — Сара Эррани. Прогноз на теннис 27 июля.

Каролина Плишкова в последнее время должна усиленно работать над тем, чтобы улучшить свои рейтинговые позиции. На самом деле это далеко не самая простая задача, так как вот здесь стоит выкладываться на максимум. Эррани способна идти к своей цели не обращая внимание на все нюансы и формальности.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Каролина Плишкова — Эррани

27 июля 2016, 21-00 МСК

Каролина Плишкова

Каролина Плишкова должна в последнее время всерьез задаться целью прогресса, так как по-другому вернуть утраченные позиции в рейтинге будет крайне трудно. Хардовая часть сезона вполне способна принести неплохие шансы к тому, чтобы прогрессировать, так как именно на данном покрытии Каролина способна раскрыть весь свой игровой потенциал. Несколько матчей даст ответ по поводу того насколько качественно действует Каролина.

Сара Эррани

Сара Эррани постепенно действует все хуже своего потенциала и это касается даже ее профильного покрытия грунта. Следовательно, на харде особых шансов у итальянки на то, чтобы на что-то серьезное претендовать на данном покрытии нет и быть попросту не может. Да конечно она может попробовать начать серьезно цепляться за результат, но вряд ли из этого выйдет что-то действительно серьезное. Особых шансов к тому, чтобы ситуация двигалась в нужном направлении нет и в ближайшее время не будет.

Прогноз

По нашему мнению, чтобы не происходило в этом матче вряд ли что-то может помешать Каролине Плишковой уверенно обыграть Эррани, поэтому мы хотим сыграть победа Плишковой с учетом минусовой форы.

Коэффициенты БК Марафон:
Каролина Плишкова – 1,40
Сара Эррани – 3,26

Прогноз: победа Каролины Плишковой (с учетом форы в -4 гейма)

Коэффициент: 1,88

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы