Киз – Бренгл: удастся ли Бренгл оказать достойное сопротивление Киз?

Мэдисон Киз – Мэдисон Бренгл. Прогноз на теннисный матч (27.07.2016)

Мэдисон Киз в последних матчах должна сделать ставку на то, чтобы перестать заниматься экспериментами, иначе особых шансов к успеху попросту не возникнет. Бренгл в свою очередь в последних матчах выкладывается на максимум и очень хочет достичь нужного для себя результата вне всяких сомнений.

Теннис. WTA Монреаль. Хард. Киз – Бренгл

27 июля 2016, 22-30 МСК

Мэдисон Киз

Киз когда находится в хорошей форме тогда остановить ее невероятно сложно даже самым топовым теннисисткам. Есть такое ощущение, что сейчас Мэдисон близка к своей лучшей форме и поэтому было бы действительно неплохо если бы ей удалось провести еще как минимум несколько матчей на турнире и тогда она однозначно подойдет к пику своей игровой формы. Уже сегодня нет смысла заниматься экспериментами важно действовать на максимуме своих возможностей.

Мэдисон Бренгл

Мэдисон Бренгл в последних матчах поставила перед собой четкую цель несмотря на все трудности действовать с максимальной самоотдачей и желанием прогрессировать с верой в свой собственный потенциал. Понятно, что далеко не слишком просто пока все складывается у американки, но с течением времени ситуация может быть изменится. Здесь важно взять определенную паузу, так как по-другому ждать реальных шансов к успеху как минимум неуместно.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче победит Мэдисон Киз, но, по нашему мнению, это будет трудовая победа, на которую вполне возможно может уйти три сета, а там уже все может зависеть от нюансов и в итоге мы решили сыграть итоговый тотал больше.

Коэффициенты БК 1xBet:
Мэдисон Киз – 1,18
Мэдисон Бренгл – 5,80

Прогноз: тотал больше 19,5 геймов

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня